Авторизация
{main}

Volvo XC60 доступен для российских покупателей с новым двигателем

Volvo XC60 доступен для российских покупателей с новым двигателемVolvo XC60 доступен для российских покупателей с новым двигателем

Volvo XC60 это небольшой кроссовер, выпускаемый шведской компанией с 2008 года. До сегодняшнего дня в России приобрести его можно было с двумя дизельными моторами объемами 2.0 и 2.4 литра и мощностями от 136 до 215 л.с. Также для покупки доступны кроссоверы с бензиновыми двигателями объемами 2.0 (245 л.с.) литра и 3.0 (304 л.с.) литра. Стоимость внедорожника начинается от 1 539 000 рублей.

Но компания решила расширить моторную гамму своего автомобиля и привезла на российский рынок новую модификацию Volvo XC60, у которой под капотом располагается бензиновый турбированный мотор объемом 2.5 литра. Причем новая модификация доступна для покупателей на полном приводе. Конечно, цена новинки оказалась существенного выше, чем на остальные автомобили семейства. Стоимость самой простой комплектации с новым мотором начинается от 1 789 000 рублей, а топовая версия обойдется покупателям в 2 049 000 рублей. С такими ценами автолюбители могут задуматься о покупке более экономичных вариантов той же марки, например Volvo V40.

Мощность нового двигателя составляет 249 лошадиных сил. В пару к нему устанавливается 8-ступенчатая АКПП. На сто километров пробега в смешанном цикле автомобиль с новых силовым агрегатом потребляет 9,6 литров. До 100 км/час внедорожник разгоняется за 7,1 секунды.

Приобретая автомобиль в базовом оснащении, покупатель получит четыре подушки безопасности (фронтальные и боковые), шторки безопасности, современную аудиосистему, климат-контроль и другое современное оснащение. В России продажи новинки уже начались.

 

Источник: http://volvocarm1.ru

03 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru