Авторизация
{main}

В каких случаях автолюбителю может потребоваться дизельная электростанция

В каких случаях автолюбителю может потребоваться дизельная электростанцияКак известно, автомобиль требует к себе много внимания со стороны автолюбителя. Транспортное средство нуждается в регулярном техническом обслуживании, его необходимо мыть, чистить салон и т.д. Заниматься всем этим обслуживанием лучше всего в удобном и закрытом от непогоды месте - в гараже. В нашей стране существует немало гаражных кооперативов, но владельцев авто больше, чем существует гаражей. Поэтому многим приходится строить эти сооружения, например, на даче, и в связи с этим возникают проблемы с обеспечением гаража электроэнергией. Решить эту проблему поможет электростанция дизельная. Так как производителями выпускается большое разнообразие этих устройств, то рассмотрим, какие из них будут наиболее актуальны в рассматриваемом случае.

 

Мощность электростанции

 

Одной из основных характеристик рассматриваемого оборудования является его мощность. Так как в гараже может использоваться довольно энергоемкое оборудование, то электростанция должна быть достаточно мощной. Как показывает практика, в рассматриваемом случае будет достаточно установить устройство, которое станет вырабатывать от трех до пяти киловатт электроэнергии. При этом электростанция дизельная такой мощности будет потреблять сравнительно небольшое количество топлива и сможет функционировать при любых погодных условиях.

 

Мобильность электростанции

 

Рассматриваемое оборудование нецелесообразно устанавливать капитально в гараже. У вас вполне может возникнуть необходимость в автономном источнике электроэнергии где-то еще. Поэтому будет разумно приобрести оборудование, обладающее определенной мобильностью. Оно должно обладать небольшим весом, помещаться в багажник автомобиля и не требовать приложения значительных усилий при монтаже. В указанном выше диапазоне мощности вы без проблем сможете найти электростанцию дизельную, которую будет возможно переносить с одного места на другое. Но при покупке данного устройства обратите внимание на следующие моменты. Система охлаждения должна быть воздушной, так как она не добавляет электростанции лишнего веса. Система выхода выхлопных газов должна позволять подсоединять раструб вентиляции, иначе вы просто не сможете пользоваться электростанцией в замкнутом помещении. Кроме этого, обратите внимание на элементы управления оборудованием, которые должны быть просты и понятны.

 

По материалам сайта компании GENERENT http://www.generent.ru/diesel/.

 

Источник: http://www.generent.ru

03 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru