Авторизация
{main}

Какими параметрами должны обладать автомобильные покрышки?

Какими параметрами должны обладать автомобильные покрышки?Какими параметрами должны обладать автомобильные покрышки?

Каждый автомобилист знает, насколько важно держать свое транспортное средство в идеальном состоянии. Причем тут речь идет абсолютно обо всех узлах и деталях. Ведь если хоть что-то неисправно, то это может привести к аварии или еще чему-то страшному. В общем безопасности в таком транспортном средстве точно не будет. Одним из главных узлов транспортного средства являются его шины. Они должны быть качественными и соответствовать сезону, в котором используются.

Есть определенные нормы величины протектора, который должен оставаться на покрышке. Если он меньше допустимого значения, то такие шины нужно сразу же прекращать использовать, а следует приобретать новые. Также следует понимать, что чем выше качество покрышки, которая установлена на автомобиле, тем более высокими характеристиками он обладает. Хорошие шины имеют высокое сцепление с дорогой, низкий коэффициент трения качения, и еще, они прекрасно себя ведут на любом покрытии при любых погодных условиях.

Самое главное, от чего будет зависеть качество резины – это покупка продукции в фирменных магазинах и салонах. Потому, при выборе места, в котором будут приобретаться шины, следует искать такого продавца, который может подтвердить документально, что его шины не подделка. Верить в то, что подделка будет так же хорошо служить, как и оригинал – глупо, потому не стоит обманывать себя.
01 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru