Авторизация
{main}

Nissan Qashqai - мощный кроссовер по выгодной цене

Nissan Qashqai - мощный кроссовер по выгодной ценеNissan Qashqai – обновленный кроссовер, который оценит каждый ценитель передовых технологий и непревзойденного качества, мощности двигателя и строгого дизайна автомобилей. Предельно маневренный и динамичный, при этом эффектный и элегантный – Кашкай разработан специально для городских трасс. Создатели Nissan позаботились о безопасности как пассажиров (автомобиль наделен передними и боковыми подушками безопасности, фиксирующими подголовниками, шторками, трехточечными ремнями), так и о безопасности окружающей среды, страдающей в условиях города. Аэродинамика Nissan Qashqai позволила существенно сократить расход топлива и выбросы загрязняющих веществ.

 

В Европе уже оценили Кашкай по достоинству, поместив его в пятерку самых продаваемых автомобилей этого года. Особо понравилась жителям запада новая система динамической стабилизации, позволяющая сохранить заданную траекторию движения даже в нестандартной ситуации. Любителей высоких технологий тоже ожидает приятный сюрприз: машина оснащена не только usb адаптером, спутниковой системой навигации, но и беспроводной сетью Bluetooth с гарнитурой для безопасного общения во время езды, аудиоплеером ipod, с возможностью синхронизации с мобильными устройствами или персональным компьютером.

 

Купить Nissan Qashqai в кредит – правильное решение для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Управление таким автомобилем принесет массу удовольствия даже в условиях городских джунглей. Водительское сиденье, как и у многих внедорожников, в Кашкай расположено достаточно высоко, что значительно увеличивает обзор трассы, а электроусилитель руля упрощает процесс парковки до минимума.

 

В нашем салоне вы можете купить Qashqai в кредит на максимально выгодных условиях. Купить Qashqai в кредит - значит обрести мощный внедорожник, маневренный городской кроссовер и элегантный семейный хэтчбэк в одном автомобиле. Хищный и компактный внешне, внутри Кашкай покажется просторным и вместительным даже для большой компании, а проверенное временем японское качество позволяет преодолевать на авто огромные расстояния. Владельцев Qashqai не пугают ни разбитые российские дороги, ни размытая почва пригородов, ни заснеженные или обледеневшие участки трассы – Ниссан поражает проходимостью и уверенностью.

 

Роскошный просторный салон, мощный двигатель и усовершенствованная система безопасности – это то, чем может гордиться каждый владелец Ниссан Кашкай. В нашем автосалоне вы можете приобрести обновленный кроссовер Nissan Qashqai по самой выгодной цене.

 

Источники: http://эллексполюс.рф, http://эллексполюс.рф, http://эллексполюс.рф

01 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru