Авторизация
{main}

В Россию привезли кабриолет BMW M4

В Россию привезли кабриолет BMW M4В Россию привезли кабриолет BMW M4
 
Российский авторынок в мире считается одним из наиболее емких в сегменте дорогостоящих автомобилей, поэтому большинство производителей стремится представить в нашей стране все свои наиболее дорогостоящие модели. Авторынок в Приднестровье или Молдавии их интересует только частично, но Россия совсем другое дело.
 
Очередная новинка представлена на российском рынке компанией BMW. Речь идет о кабриолете BMW M4, при этом стоимость автомобиля составляет 3 миллиона 840 тысяч российских рублей. Но купить машину можно будет только с конца сентября.
 
Баварский кабриолет покупателям предложат с 431-лошадным бензиновым турбированным двигателем объемом 3,0 литра с крутящим моментом до 550Нм. При использовании роботизированной семиступенчатой коробки передач динамика разгона составляет 4,4 секунды, а при использовании механической шестиступенчатой КПП 4,6 секунды. Вне зависимости от типа трансмиссии максимальная скорость отсекается электронным ограничителем на отметке 250км/ч.
 
В оснащении автомобиля входит ксеноновая оптика, климатическая установка с делением на две зоны, интеллектуальная подвеска, адаптирующаяся под дорожные условия, многочисленные электронные системы обеспечения безопасности, колесные диски размером 18 дюймов, мультимедиа с сенсорным дисплеем и возможностями подключения внешних устройств, кожаный салон и многое другое.
 
Отметим, что до этого на российский рынок вывели BMW M4 в кузове купе, при этом стоимость автомобиля начинается от 3 миллионов 450 тысяч рублей.

30 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru