Авторизация
{main}

Как выбрать нужную полироль

Как выбрать нужную полирольКак выбрать нужную полироль

Уже через год эксплуатации машины может потребоваться обработка кузова полиролью. Ведь краску может повредить снег, дождь, ветер, отлетевшие камушки и многое другие внешние факторы. Но полироль для автомобиля сможет вернуть внешний вид.

Средств для восстановления лакокрасочного покрытия существует много, и прежде чем отправляться за покупкой, следует решить, какая именно полироль нужна для устранения имеющихся проблем. Можно заранее определиться с производителем, чтобы сократить время поисков. Например, многие автовладельцы доверяют своего железного друга средствам компании Turtle Wax.

Если при осмотре автомобиля сколы и трещинки не обнаружены, а требуется только восстановить яркость цвета, то подойдет самой простое средство для восстановления блеска. Для этих целей прекрасно подойдут восстановители цвета Turtle Wax. Если транспортное средство было атаковано мелкими камушками и обнаружены небольшие сколы, имеются пятна, то потребуется купить полироль, которая способна устранить все дефекты. Такие средства содержат в своем составе абразивы, которые способны бороться с проблемами на кузове.

Дальше следует оценить необходимую форму полироли. Жидкие средства хорошо наносятся, особенно на вертикальную поверхность и получаются экономически выгодными. Они могут быть в обычном тюбике или в виде спрея. Но за счет того, что наносится это средство очень тонким слоем, убрать серьезные проблемы не получится, да и наносить его придется значительно чаще. Сейчас в магазинах можно приобрести жидкие средства с силиконовым составом, но они очень дорогие. Гораздо выгоднее и эффективнее купить нежидкие полироли, например, крем-воск "Защита и блеск" от Turtle Wax.

Если царапины серьезные, а проделывать работы часто нет ни времени, ни желания, то подойдут средства твердого состава. С их помощью можно наносить хороший слой, который будет долгое время скрывать царапины, придавать блеск и защищать лакокрасочное покрытие. Но работать с такими полиролями сложнее, так как их тяжело и долго наносить, особенно, если взять вещество, удаляющее глубокие царапины.

Многие автолюбители считают идеальным пастообразные средства. С ними легко работать, они доступны по цене, и при этом с ними получается прекрасный результат, который сохраняется долго. Одним из таких средств является полироль-паста Turtle Wax® ICE.
30 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru