Авторизация
{main}

Компания Ford представила обновленный кроссовер Edge

Компания Ford представила обновленный кроссовер EdgeКомпания Ford представила обновленный кроссовер Edge

Вседорожник Edge от компании Ford обновился. На днях состоялось официальное представление этого автомобиля нового поколения. Автопроизводитель планирует, что Ford Edge будет продаваться на рынках более чем ста стран.

В качестве платформы было использовано то же шасси, что на современных автомобилях семейства Mondeo, а дизайн выполнен в стиле прототипа, показанного осенью прошлого года в Лос-Анджелесе.

Ford Edge нового поколения получит колесную базу, увеличенную на 2,5 сантиметра. В салоне стало свободнее. Высота от сидений до крыши больше на 25 миллиметров, а место для ног увеличилось на 4,8 сантиметра для водителя и переднего пассажира, и на 2,5 сантиметра для пассажиров заднего ряда сидений. Стал больше объем багажного отделения. При поднятых креслах он составляет 1110 литров (на 200 литров больше), а при сложенных креслах объем составил 2078 литров (больше на 127 литров). Теперь на машине можно смело отправляться в длительное путешествие, а если поставить фаркоп и купить прицеп, то можно перевозить мебель при переезде. Поражает новая панорамная крыша длиной 121 сантиметр. По слова представителей производителя она стала самой большой в классе.

Обновленный Ford Edge собрал в себе все современные технологии, доступные в компании: переднюю видеокамеру, систему адаптивного рулевого управления, дополнительную подушку безопасности переднего пассажира, встроенную в бардачок и защищающую колени при лобовом столкновении, и многое другое. Задние пассажиры теперь смогут пристегиваться надувными ремнями безопасности, а крышка багажника обзавелась электроприводом.

 

Источник: http://www.cmzap.ru

28 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru