Авторизация
{main}

Кабриолет BWM M4 представили в Нью-Йорке

Кабриолет BWM M4 представили в Нью-ЙоркеКабриолет BWM M4 представили в Нью-Йорке

Немецкие автомобилестроители привезли на автосалон в Нью-Йорк свой уникальный автомобиль BWM M4 с открытой крышей. Произошло это в апреле текущего года. Машина имеет складную крышу, которая имеет жесткую конструкцию. Она состоит из трех компонентов и способна складываться в течение двадцати секунд. Убирать крышу можно во время движения, но при этом максимальная скорость проезда должна быть восемнадцать километров в час.

Производители отмечают улучшенную звукоизоляцию своего нового кабриолета BWM M4. Они говорят, что по сравнению с предшественником уровень шума снизился на два децибела. Крыша находится в багажном отсеке, но при легком нажатии кнопки быстро выезжает и раскладывается. При этом объем багажника немного страдает. При разложенной крыше его объем равен триста семьдесят литров, а в собранном состоянии крыша отбирает почти сто пятьдесят литров объема.

Кабриолет BWM M4 оснащается той же гаммой моторов, что и купе. Это турбированный двигатель объемом три тысячи кубических сантиметров. Его отдача достигает отметки в четыреста тридцать лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен пятьсот пятьдесят ньютонометров. Двигатель комплектуется механической коробкой переключения скоростей с шестью ступенями. Также можно заказать автомат, у которого на один диапазон переключения больше.

Разгон до ста километров в час происходит за четыре с половиной секунды, это на треть секунды дольше, чем у купе BWM M4. Максимальный разгон кабриолета ограничен электроникой на отметке в 250 километров в час.
 
27 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru