Авторизация
{main}

Страховщики смогут пользоваться записями с камер наблюдения

 Страховщики смогут пользоваться записями с камер наблюденияСтраховщики смогут пользоваться записями с камер наблюдения

С августа текущего года в Москве у страховых компаний появится уникальная возможность. Они смогут составлять документы по факту дорожного происшествия, используя в качестве доказательств изображения с городских камер видеонаблюдения. Это нововведение позволит оформлять ДТП гораздо быстрее, чем это делалось ранее. К тому же теперь не нужно искать свидетелей, которые видели происшествие, и могут адекватно описать, кто именно был виновен.
 
Данным вопросом будет заниматься Центр организации дорожного движения, который уже сейчас объявил конкурс на создание специализированного сервиса. Нужно создать специальный орган, который будет по требованию страховых компаний выдавать видеозаписи с места возникновения дорожно-транспортного происшествия. Они должны действовать максимально быстро, чтобы как можно скорее производилось расследование по ДТП.
 
Теперь любой автомобилист будет уверен, что надежно защищен, даже если решит купить дешевый полис ОСАГО, опасаясь за его полноценную работу. В любом случае, теперь страховщики будут быстрее проводить расследование, и выносить решения по вопросу возникновения страхового случая.
 
Записи с камер видеонаблюдения будут иметь специальный значок, который должен предотвратить распространения видео в сети интернет. Это противоречит соображениям конфиденциальности. Также в задачи нового сервиса войдет обязанность искать и удалять те видеоролики, которые все-таки случайно просочились в сеть. Посмотрим, насколько быстрее будут работать страховщики, когда у них появятся новые возможности.
25 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru