Авторизация
{main}

Небольшой семейный автомобиль

Небольшой семейный автомобильНебольшой семейный автомобиль пользуется большой популярностью сегодня. Компактные габариты кузова позволяют легко припарковаться даже в самых сложных городских условиях. Мерседес Бенц А Класс является очень яркой и индивидуальной машиной, которая по сравнению с прошлыми моделями стала шире и с более низким дорожным просветом около 18 см, что позволило увеличить прижимную силу при движении на большой скорости по шоссе. Специальная воздушная подушка, используемая в подвеске позволяет на высокой скорости уменьшить дорожный просвет.

 

Новая модель выделяется чёткими гранями и напряжёнными плоскостями. На выбор в МБ-Беляево предлагается три дизайн пакета и три разных линии кузова. Форма передней части кузова стала более стреловидной, а по бокам расположены стреловидные воздухозаборники. Дневные ходовые огни светятся оригинальным эффектом факела. В задней части автомобиля находится спортивный спойлер. Все кромки кузова тщательно продуманы конструкторами в части аэродинамики. Как снаружи, так и изнутри прослеживается элегантный спортивный облик.

 

Это не просто салон, а офис класса премиум, здесь всё на высшем уровне, включая самые дорогие элитные материалы, такие как натуральная кожа и хромированные вставки. Оригинально выполнены воздушные дефлекторы с крестовидной формой в цвете хром.

 

Больший комфорт создаёт панорамная сдвижная с затемнением крыша, которая является очень привлекательной, где здесь предусмотрена ещё специальная шторка с электрическим приводом. Система кондиционирования оснащена собственным фильтром очистки воздуха и может работать в нескольких режимах, таких как вентиляция, охлаждения и нагрев. Климат контроль термотроник позволяет задавать индивидуальный уровень параметров для пассажиров и для водителя, при этом имеется специальный солнечный датчик.

 

Каждое сиденье имеет свой комфорт пакет, где ещё предусмотрен подогрев. Новый Мерседес Бенц А Класс может быть оснащён дополнительным пакетом оборудования для хранения различных вещей.

 

На выбор небольшой семейный автомобиль может оснащаться различными системами, включая современную команд онлайн. На центральной панели располагается жк дисплей, позволяющий управлять многими функциями.

 

В МБ-Беляево можно приобрести различные модели автомобиля с различными двигателями, включая версию А180 с мотором в 1,6 литра в 156 л.с, а также самую мощную А45 AMG с объёмом в 2 литра и мощностью в 360 л.с.

 

Источники: http://sales.mercedes-mb-belyaevo.ru, http://sales.mercedes-mb-belyaevo.ru

24 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru