Авторизация
{main}

Chevrolet Cruze покажут в ноябре

Chevrolet Cruze покажут в ноябреChevrolet Cruze покажут в ноябре
 
Американская компания Chevrolet планирует в конце осени нынешнего года продемонстрировать во время проведения ежегодного автомобильного показа в Лос-Анджелесе второе поколение популярного представителя С-класса Chevrolet Cruze.
 
Стоит отметить, что презентация версии авто для китайского рынка прошла несколько месяцев назад, а до североамериканской премьеры ждать практически полгода.
 
Следует отметить, что основным внешним отличием между моделями будет использование на американском авто новой радиаторной решетки, которая повторяет корпоративную стилистику, реализованную в машинах Chevrolet на территории Соединенных Штатов. Кроме того, китайская версия в значительной большей степени покрыта хромированными поверхностями, очень популярными в Поднебесной.
 
На фоне версии для Китая изменится и набор силовых агрегатов. В Китае для седана предложат турбированный двигатель объемом 1,4 литра и атмосферный 1,5-литровый мотор. Информация о двигателях для США недоступна, но известно, что это будут представители семейства EcoBoost. Сооветственно будет различаться и ремонт Шевроле Круз. Существенным будет и предложение выбора трансмиссий. Механическая коробка передач обладает пятью скоростями, традиционный для Америки «автомат» шестью скоростями, а роботизированная коробка передач будет выполнена в семиступенчатом варианте.
 
В продаже модель появится только в начале 2015-го года, поэтому пока американцам придется довольствоваться рестайлинговой версией авто, которая появится в продаже через пару месяцев, и отличается от оригинала несколько переработанной внешностью и немного расширенным составом оборудования.
09

 

Источник: http://avtotekservice.ru

23 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru