Авторизация
{main}

Уже меньше чем через год компания Land Rover собирается снять с производства Freelander, а выпускать вместо него новый Discovery Sport

Уже меньше чем через год компания Land Rover собирается снять с производства Freelander, а выпускать вместо него новый Discovery SportНовая комплектация Metropolis для внедорожника Land Rover Freelander

Уже меньше чем через год компания Land Rover собирается снять с производства Freelander, а выпускать вместо него новый Discovery Sport. Но это пока только в будущем, а сейчас концерн решил еще немного поэкспериментировать с о своим внедорожником, выпустив его премиальную комплектации. Она получила название Metropolis, и цена на нее начинается с отметки в тридцать шесть тысяч фунтов стерлингов.
 
Данная комплектация Land Rover Freelander основана на люксовой модификации внедорожника HSE Lux. В дополнение к тому, что было у нее, Метрополис получит панорамную крышу, кожаные качественные сидения и новую высококлассную стереосистему. Кроме этого новинка будет устанавливаться на большие колесные диски из легкого сплава диаметром девятнадцать дюймов. В салоне установят спутниковую навигационную систему самого современного образца, сенсорный дисплей для нее и многое другое.
 
Данная модификация Ленд Ровер получает также эксклюзивные коврики в салоне и камеру заднего обзора, изображение с которой тоже выводится на сенсорный дисплей. Под кузовом Land Rover Freelander Metropolis будет устанавливаться единственный мотор. Им станет дизельный агрегат с объемом 2200 кубических сантиметров и отдачей в сто восемьдесят восемь лошадиных сил. Такая высокая мощность достигается за счет того, что совместно с мотором работает турбина.
 
А что касается нового Discovery Sport, это будет премиальный компактный внедорожник. Его создавали на основе концепта Discovery Vision. Старт продаж намечен на 2015 год, стоимость не указывается.
23 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru