Авторизация
{main}

SsangYong Nomad может появиться на российском рынке

SsangYong Nomad может появиться на российском рынкеSsangYong Nomad может появиться на российском рынке
 
На российском рынке в нынешнем году может появиться очередная новинка в сегменте внедорожников. На этот раз речь идет о корейском автомобиле SsangYong Nomad, который производится серийно на территории Казахстана.
 
Автомобиль представляет собой оригинальный образец, сочетающий в себе черты от кроссовера SsangYong Actyon двух поколений. Если передняя часть кузова взята от новой версии авто, то задняя часть заимствована у старой версии модели.
 
Для казахстанского рынка машина выпускается с единственным бензиновым двигателем объемом 2,3 литра и мощностью 150 лошадиных сил. Коробка передач может быть механической или автоматической. Предусматривается подключаемый полный привод.
 
В стандартном оснащении SsangYong Nomad оборудуется единственной подушкой безопасности, гидроусилителем рулевого управления и кондиционером. Для более дорогих комплектаций предлагается полноценный климат-контроль, датчики света и дождя, парковочные датчики, рулевое колесо с кожаной оплеткой и другие опции, повышающие комфортабельность и безопасность вождения.
 
На рынке Казахстана автомобиль обходится покупателям около 760 тысяч рублей в минимальной комплектации с механической трансмиссией. То есть машина обходится покупателям на 10 тысяч рублей дешевле, нежели в России предлагается SsangYong Actyon.
 
В то же время известно, что особенности заключенного контракта на производство внедорожников запрещает казахстанскому производителю осуществлять экспорт машин в Российскую Федерацию.

 

Источник: http://ssangyong-marshal.ru

22 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru