Авторизация
{main}

Новое поколение Nissan Qashqai начнут собирать в России со следующего года

Новое поколение Nissan Qashqai начнут собирать в России со следующего годаНовое поколение Nissan Qashqai начнут собирать в России со следующего года

Японские автомобилестроители рассказали о том, что сборка нового Nissan Qashqai на территории России начнется не ранее следующего года. Производство будет налажено на собственном сборочном предприятии японского концерна, которое находится в городе Санкт-Петербург. На данный момент машина собирается в Великобритании на заводе в городе Сандерленд.
 
Производители пока ничего не говорят о том, насколько локализован будет сборочный процесс в России. Но изначально говорится только о крупноузловом методе производства. И только впоследствии промышленники допускают перевод производства на более сложный уровень. Это будут отличные автомобили, причем их стоимость значительно снизится, как только будет налажен процесс в Санкт-Петербурге. Здесь же работает компания Рускаро, которая занимается эвакуацией автомобилей такого класса.
 
Напомним, что дебют автомобиля Nissan Qashqai состоялся в конце осени прошлого года. Он был представлен на новой модульной платформе, которая носит название CMF. Новинка будет комплектоваться бензиновым мотором объемом 1200 кубических сантиметров. Его отдача достигает отметки в сто пятнадцать лошадиных сил благодаря установленной турбине. Данный двигатель сменит атмосферный 1,6-литровый агрегат с такими же силовыми показателями, который ставили на Nissan Qashqai прошлого поколения.
 
На российском рынке помимо бензиновой версии Nissan Qashqai, доступна также его дизельная модификация. Двигатель на тяжелом топливе выдает сто тридцать лошадиных сил. Стоимость базовой модификации составляет восемьсот сорок восемь тысяч рублей.

 

Источник: http://ruscaro.ru

20 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru