Авторизация
{main}

БМВ 3 серии Туринг

Осенью 2011 года произошло знаменательное событие для всех автолюбителей. Лидер рынка автомобилестроения представил новую модель последнего поколения спортивного агрегата. Инновационная машина предстала перед отечественными потребителями в нескольких вариациях: Modern, Luxury, Sport. Конечно же, ценители безупречных в управлении машин узнали, что речь идет о бмв 3 туринг.

 

Роскошная модель поражает инновационным оформлением головной оптики, которая соединена с радиаторной решеткой и задними фонарями в стиле пятой старшей модели. Такое оформление придает универсалу дерзости и неповторимости.

 

Каждая из вариаций, которые были предложены российскому потребителю, разнятся между собой по техническим и визуальным параметрам. Только лишь общие чувственные линии выдают типичные черты немецкого производителя.

 

Внутреннее убранство новой модели обрело модный вид. Особо выделяется эргономика. В этом агрегате обдумано все до пустяков. Каждая мелочь создана для комфортного перемещения. В центре панели управления располагается роскошный жидкокристаллический экран, который отображает для пользователя различную информацию. Универсал отличается объемным багажным отделением.

 

Кроме внутренних особенностей, спортивный универсал отличается внешними видоизменениями. Агрегат, по сопоставлению с предыдущими моделями, прибавил в размерах. Теперь он стал длиннее на 98 мм и шире на 51 мм. Такие преобразования позволили увеличить колею между колесами, что добавило простора и комфорта внутри агрегата.

 

Кроме потрясающей практичности, БМВ третьей серии проявляет себя действительно универсальным и динамичным авто, которое обладает ярким характером, обеспечивая восхитительные эмоции от энергичного и безопасного вождения. Эта машина рождена для уверенных, смелых и активных мужчин.

 

Сегодня российские потребители имеют возможность приобрести универсал третьей серии в широкой гамме трансформаций. Двигатели нового поколения поражают автолюбителей экономностью и лучшим крутящим моментом. Колеса последнего авто покрыты технологичными покрышками, что позволяет получить непревзойденную степень безопасности и удобства в движении. Универсал оснащается по выбору пользователя автоматическим либо механическим механизмом управления. АКПП 8-ступенчатая гарантирует неимоверно мягкое переключение передач, понижает фоновые помехи и дает возможность существенно сократить затраты бензина.

 

Источники: http://www.bmw-avangard.ru, http://www.bmw-avangard.ru

19 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru