Авторизация
{main}

Покупка автомобилей на www.major-iveco.ru

Многие отечественные потребители с радостью узнали, что итальянский автоконцерн теперь имеет своего уполномоченного дилера в столице. Такая возможность позволяет всем желающим приобрести любую технику от проверенного производителя. Более того, официальный представитель ИВЕКО открыл не только офис, но и индивидуальную страницу во всемирной сети. Теперь каждый потенциальный клиент может присмотреть для себя и своего предприятия лучшие образцы автомобильной техники от надежного производителя на www.major-iveco.ru.

 

Концерн ИВЕКО имеет в своем арсенале тридцатилетний стаж успешной работы как на местном, так и на интернациональном рынке. Продукция предприятия – лучшие образцы легковесных малотоннажников, комфортабельные автобусы и фургоны.

 

Российский потребитель уже давно оценил надежность транспортных средств, которые отлично проявляют себя в условиях мегаполисов.

 

Официальный представитель в Москве предлагает весь модельный ряд ИВЕКО в полном объеме. Более того, компания занимается поставками запасных частей ко всем образцам автомобильной техники.

 

Приобретая авто при помощи дилера, покупатель имеет возможность оформить кредитную или лизинговую сделку. Специалисты компании помогут с оформлением требуемой документации, страховых полисов.

 

Поскольку представитель работает напрямую с производителем, покупатели имеют возможность получить неплохую скидку, которую предоставляет концерн.

 

Особой популярностью среди отечественных крупных покупателей пользуются модели, оснащенные полным приводом, среди которых имеются агрегаты для строительных и карьерных площадок.

 

Компания ИВЕКО уже не один год поставляет на российский рынок образцы социального транспорта. Соотечественники уже давно оценили комфортность и удобство итальянских автобусов. Лучшие образцы данной автомобильной техники также представлены на сайте официального производителя.

 

Российский дилер итальянского производителя предлагает не только реализацию автомобилей, но и последующее техническое обслуживание. Это замечательная возможность для клиентов, поскольку специалисты предприятия осуществляют полную проверку и замену деталей, вышедших из строя на оригинальные, новые образцы, привезенные непосредственно с завода изготовителя.

 

Приглашаем посетить сайт официального дилера компании ИВЕКО в Москве.

 

Источники: http://www.major-iveco.ru, http://www.major-iveco.ru

19 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru