Авторизация
{main}

Nexen показал обновленные летние покрышки N’Blue HD

Nexen показал обновленные летние покрышки N’Blue HDNexen показал обновленные летние покрышки N’Blue HD
 
Южнокорейская компания Nexen объявила о том, что выпускает обновленную линейку шин N’Blue HD, которые получили к названию приставку Plus. По словам представителей шинного концерна, эти покрышки станут улучшенной версией своих предшественников. Многое было изменено как в конструкции, так и в химическом составе новых покрышек. Все это было сделано благодаря большому вкладу научных сотрудников, работающих в компании.
 
Но не обошлось и без самого главного – инвестиций, с помощью внедрения денежных средств, удалось значительно улучшить производственный процесс, исключить брак и некондицию. По словам руководства компании, новые шины Nexen N’Blue HD Plus "снимают стресс и улучшают настроение во время проезда на транспортном средстве".
 
Многие автомобилисты с нетерпением ждут появления новинки на рынке, например такие шины в Иркутске уже есть в продаже. Покрышки Nexen N’Blue HD Plus имеют ассиметричный рисунок. Он включает в себя внешние и внутренние плечевые ребра, выполненные цельно. Такой протектор улучшает управляемость транспортным средством на любом покрытии. Кроме этого на рисунке имеются продольные и поперечные канавки, основным назначением которых является отвод воды из места контакта. Причем со своей задачей они справляются быстро и на сто процентов.
 
Данные покрышки получили максимальную оценку за сцепление на мокром асфальте. Кроме того у них снижен уровень шума и уменьшилось сопротивление трению качения. Срок службы покрышек Nexen N’Blue HD Plus увеличился примерно на пять процентов.

 

Источник: http://irkutsk-shina.com

16 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru