Авторизация
{main}

Первые фото внедорожника Bentley

Первые фото внедорожника BentleyПервые фото внедорожника Bentley
 
В интернете появились первые шпионские фотографии элитного внедорожника Bentley. Новый автомобиль должен появиться в 2016-м году. Его концепция соответствует игрушечной автомодели оффрод и ралли 1 к 12, такой же быстрый и такой же внедорожный. Шпионам удалось впервые заснять внедорожник в родном кузове, так как до этого агрегаты кроссовера отрабатывались на кузове Audi Q7.
 
Удалось заснять и интерьер салона, где выделяется новая центральная консоль, ранее не использовавшаяся на автомобилях Bentley, приборная панель станет полностью цифровой, а на лобовом стекле появится проекционный дисплей. Не исключено, что внедорожник получит третий ряд сидений, при этом до сих пор не решено, опционально предлагать такой салон или в базовом оснащении.
 
Известно, что машина получит на выбор два двигателя с восемью или двенадцатью цилиндрами и двойным турбонаддувом. При использовании топового двигателя машина сможет развивать скорость до 320км/ч. Появится и версия авто с гибридной силовой установкой, но ее появление стоит ожидать только в 2017-м году. Информация о мощности моторов пока остается в секрете.
 
Серийное производство модели будет организовано в 2016-м году в Словакии на заводе компании Volkswagen. Общий объем затрат на разработку внедорожника и ее запуск в серию составляет 1 миллиард 300 миллионов долларов.
 
Планы производства предусматривают продажу каждый год до трех тысяч экземпляров, при базовой стоимости британского внедорожника в начальной комплектации от 190 тысяч американских долларов.

 

Источник: http://all4rc.ru

13 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru