Авторизация
{main}

Детские деревни-SOS в очередной раз получили от компании Skoda новые автомобили

Детские деревни-SOS в очередной раз получили от компании Skoda новые автомобилиДетские деревни-SOS в очередной раз получили от компании Skoda новые автомобили

Компания Skoda на протяжении трех лет является партнером крупной благотворительной организации, которая помогает детям, оставшимся без попечения родителей. В этом году детские деревни SOS получили от компании три новых автомобиля Skoda Yeti. Машины были переданы в распоряжение деревень 6 мая текущего года. Два кроссовера уехали в Заполярье, один остался на территории Центральной России.

Представители компании Skoda говорят, что для них большая честь участвовать в этом жизненно необходимом проекте. Ведь каждый ребенок должен быть окружен любовью и заботой. Только в этом случае из него может вырасти хороший человек, который будет жить полноценной жизнью. Дети – это будущее всех стран, поэтому необходимо прилагать все усилия, чтобы они росли здоровыми и счастливыми. И если есть возможность сделать жизнь детей более мобильной, мы с радостью будем это делать. С такими словами выступил Любомир Найман, руководитель компании Skoda в России.

Новый кроссовер Skoda Yeti будет замечательным помощником всем воспитателям и сотрудникам «Детских деревень-SOS». Эта полноприводная машина сможет замечательно преодолевать легкое бездорожье, а за счет высокого функционала и хорошей вместительности, на ней будет удобно даже в поездках на дальние расстояния. Обновленный Yeti имеет достаточно мощный мотор (1.8 литра, 152 л.с.), который придаст уверенности водителю при обгонах, а высоких уровень безопасности защитит маленьких пассажиров в экстренной ситуации. 

Компания Skoda уже неоднократно передавала свои автомобили в детские деревни и планирует продолжать обеспечивать благотворительную организацию транспортными средствами и в дальнейшем.

12 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru