Авторизация
{main}

В семействе Land Rover Discovery будет больше, чем три модели

В семействе Land Rover Discovery будет больше, чем три моделиВ семействе Land Rover Discovery будет больше, чем три модели

Недавно автомобилестроительная компания из Великобритании Land Rover объявила о том, что количество моделей в линейке Discovery будет больше, чем предполагалось вначале. Напомним, что анонсировали три модели этого прекрасного автомобиля, когда был показан на автосалоне концептуальный Land Rover Discovery Vision. А вот недавно, на выступлении Ричарда Вулли, который является директором дизайнерского отдела концерна, было сказано, что количество моделей может стать неограниченным. Все будет зависеть исключительно от того, с каким успехом будут продаваться новинки на мировом рынке.

Кроме того Вулли рассказывал о возможности появления еще одного нового кроссовера, который станет меньше, чем Evoque. Он сказал, что компания прекрасно понимает мировую тенденцию по снижению габаритов автомобилей, потому обязательно подумает насчет этого. Работать в сегменте компактных кроссоверов в обязательном порядке нужно, при этом их миникроссовер станет лучшим в классе, отметил Ричард. Все запчасти и аксессуары Discovery velikan-premium.ru можно заказать без проблем. Здесь же можно договориться и об их установке на машину.

Напомним, что новый концептуальный автомобиль Land Rover Discovery Vision был представлен на автосалоне в Нью-Йорке, который проходил пару месяцев назад. Показывая новинку, производители стремились максимально доходчиво объяснить то, какими будут их автомобили в будущем. Примечательно, что в этом году модель Discovery отмечает свой юбилей. Ровно двадцать пять лет назад с конвейерной ленты сошел первый внедорожник с таким названием. Примечательно, что по прошествии стольких лет, автомобиль Discovery является образцом современности, универсальности и практичности.

Компания постоянно старается обновлять и улучшать аксессуары на свои модели. Например, появились диски на Range Rover на сайте velikan-premium.ru, которые отлично будут смотреться на транспортном средстве. Автомобили этого британского концерна всегда пользовались спросом среди автомобилистов всего мира. Хотя на собственном рынке положение дел не очень хорошее. Недавно аналитики исследовали мнение британских автомобилистов по поводу популярности машин. В итоге Land Rover смогла занять только четырнадцатую позицию из двадцати шести марок. На первом месте расположились партнеры компании – марка Jaguar, разделив первенство с японской маркой Lexus.

 

Источники: http://www.velikan-premium.ru, http://www.velikan-premium.ru

10 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru