Авторизация
{main}

Самый мощный суперкар GM – Chevrolet Corvette Z06

Самый мощный суперкар GM – Chevrolet Corvette Z06Самый мощный суперкар GM – Chevrolet Corvette Z06

Недавно автомобильная компания Chevrolet раскрыла технические характеристики своего спорткара Corvette Z06. Этот спортивный автомобиль получил статус самого мощного транспортного средства концерна GM, которое производится серийно. Машина была впервые представлена на автомобильном салоне в Детройте, который проходил в начале января текущего года. На момент показа выставочного концепта говорилось, что автомобиль получит 625 л.с. и 861 Нм.
 
Но оказалось, что в серийной версии оба эти параметра были немного усилены. Так мощность возросла на двадцать пять единиц, достигнув отметки в шестьсот пятьдесят лошадиных сил. Крутящий момент, который максимально достигается при работе двигателя, равен 880 Нм. Мотор, установленный под капотом Chevrolet Corvette Z06, имеет восемь цилиндров. Но если мощность небольшая, то система автоматически отключает работу четырех из них.
 
Многие уверены, что за аренду автомобиля цена была бы достаточно высокой, но все равно никто бы не отказался от того, чтобы проехать на этом прекрасном скакуне. Мотор Chevrolet Corvette Z06 имеет объем 6200 кубических сантиметров, он оснащается механическим нагнетателем и системой непосредственного впрыска. Работает силовой агрегат совместно с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.
 
Динамические параметры нового Chevrolet Corvette Z06 не сообщаются, но однозначно, они очень высоки. Кроме версии купе есть возможность заказать открытую модификацию транспортного средства. Крыша изготовлена из мягкого материала, ее можно складывать на скорости до пятидесяти километров в час.

07 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru