Авторизация
{main}

Suzuki TU250X – классический мотоцикл по доступной цене

Suzuki TU250X – классический мотоцикл по доступной ценеSuzuki TU250X – классический мотоцикл по доступной цене

Одни люди любят мощные, дорогие мотоциклы и годами копят на них деньги. Но многие люди предпочитают покупать доступные модели классического стиля. Именно такой вариант начала выпустить японская компания Suzuki.

Suzuki TU250X – это малокубатурный классический мотоцикл, который прекрасно подойдет как для байкеров-новичков, там и для фанатов классических моделей с большим опытом. В настоящий момент трудно найти конкурентов этого мотоцикла. Все модели других японских производителей мощнее и имеют нескромный ценник.

Двигателем в Suzuki TU250X является одноцилиндровый силовой агрегат объемом 249 кубов, работающий по принципу воздушного охлаждения. Его мощность составляет 16 лошадиных сил (7200 оборотов в минуту). Он имеет два клапана и электронную систему впрыска топлива.

Объем топливного бака мотоцикла 12 литров. Производитель утверждает, что полного бака хватит для того, чтобы проехать примерно 300 км. В документах заявлен расход топлива: 3,7 литров на 100 км. Плюс к этому, выпускная система имеет катализатор, который снижает количество выбросов в атмосферу вредных веществ. А купить мотозапчасти на эту модель совсем не трудно, так как компания уже давно производит двухколесные транспортные средства и продает их по всему миру.

Вес Suzuki TU250X составляет 149 кг при габаритах 2070×750×1075 мм. Его максимальная скорость движения равна 121 км/час. А цена доступна многим любителям двухколесных транспортных средств. За океаном она составляет $4399. В ближайшее время этот мотоцикл должен приехать в российские дилерские центры.

 

Источник: http://www.uskoritel.ru

07 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru