Авторизация
{main}

В России представлен «Газон-NEXT»

В России представлен «Газон-NEXT»В России представлен «Газон-NEXT»

На протяжении длительного времени грузовики марки «ГАЗ» в народе называли «Газон», в результате имя стало нарицательным символом, и в руководстве Группы «ГАЗ» решили этим воспользоваться, назвав свой новый грузовик «Газон-Next».

Среднетоннажный грузовик из весовой категории 5 тонн впервые представили 3-го июня в Москве во время проведения выставки СТТ-2014. Производитель отмечает, что грузовики пойдут в продажу уже осенью этого года.

Главной особенностью модели является создание не одной машины, а настоящего семейства из трех авто, каждый из которых адаптирован к определенным условиям эксплуатации. Решили в городе оптом купить матрасы со скидкой, необходимо доставить строительный материал в деревню по грунтовым дорогам, требуется транспортировка грузов по бездорожью на пересеченной местности, со всем справится новый «Газон-Next».

Всего модель представлена в трех вариантах. Универсальная версия архитектурно имеет сходство со своим предшественником ГАЗ-3307, и отличается использованием крупных колес, достаточным дорожным просветом и хорошей проходимостью, но за счет большой высоты погрузки автомобиль недостаточно удобен при проведении грузовых работ.

Версия авто для города имеет заниженную посадку, что делает работу с грузом более удобной, но при этом за пределы асфальтированных дорог на машине лучше не выезжать. Третья версия грузовика внедорожная, и построена с использованием инженерных решений, реализованных в ГАЗ-66, что обеспечивает машине великолепную проходимость практически в любых условиях. Данная версия отличается названием «Садко-Next».

06 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru