Авторизация
{main}

Отдых в Чехии: полезные советы туристам-автолюбителям

Отдых в Чехии: полезные советы туристам-автолюбителямНекоторые считают, что позволить себе отдых в Европе могут только богатые люди. На самом деле это не правда. Отпуск в Европе может быть выгодным в любой сезон. Для этого необходимо знать особенности экономного европейского отдыха. Знание подобных «секретов» позволит вам насладиться отпуском на полную.

 

Правила выгодного отдыха в Европе

 

1. Прокат авто

 

Если есть права и вам исполнился 21 год, то прокатные автокомпании с радостью предоставят вам свои услуги и сможете путешествовать по европейским странам на арендованной машине. Это даст вам возможность: сэкономить на проезде, увидеть больше интересных культурно-исторических памяток, познакомиться с жителями европейских стран, оценить культуру и «дух» Европы не со страниц глянца, а такой, какой она есть на самом деле.

 

2. Бронь отельного номера

 

Не спешите ехать в Европу, если еще не забронировали место одной из гостиниц. Если заранее уведомите отель тиволи прага или любую другу гостиницу о своем приезде, то сможете получить не только хорошие апартаменты, но и даже скидку на их услуги.

 

3. Планирование маршрута

 

Куда бы вы ни держали свой путь, составьте приблизительный план своего путешествия. Какие места хотите посетить? Напишите все, что вы хотите увидеть во время отдыха. Так, если направляетесь в Чехию, не забудьте посетить старинные памятники архитектуры столицы страны: башни, замки, статуи, мосты. Если хотите подольше задержаться в Праге, лучше остановитесь в одной из местных гостиниц. Так, отель флоренс прага всегда рад новым гостям.

 

Как выгодно взять авто в аренду?

 

Чтобы прокат машины в Праге был выгодным не только для автосалона, но и для вас, необходимо следовать ряду правил, которые помогут разумно сэкономить.

 

Заблаговременный заказ

 

Европейцы любят, когда их заранее предупреждают о визите. И это касается не только отелей. Но и прокатных автосалонов. Так, если заранее уведомили автосалон о том, что хотите арендовать у них авто, прокатная фирма не только гарантированно предоставит вам машину, но и сделает скидку на арендованный автомобиль.

 

Длительная аренда

 

Если вы планируете долго отдыхать в Праге, проще взять авто напрокат на длительный период. Компании по аренде машин дарят своим клиентам скидки, если те берут авто напрокат на срок от 10 дней и больше. Это поможет вам сэкономить от 10 до 40 % общей суммы (по сравнению с суточной оплатой прокатной машины на один или несколько дней).

 

Источники: http://ostrovok.ru, http://ostrovok.ru

03 июн 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru