Авторизация
{main}

Bultaco Rapitan – новый экономичный электробайк

Bultaco Rapitan – новый экономичный электробайкBultaco Rapitan – новый экономичный электробайк

Bultaco Rapitan – первый электробайк, который был выпущен компанией после ее возрождения. Все разработки модели принадлежат компании LGN TECH Design S.L., но для реализации своего проекта она воспользовалась услугами сотрудников Bultaco.

Внешне новинка выглядит весьма агрессивно, хотя внутри находится электродвигатель Bultaco PowerCore eMK1, который имеет мощность 54 лошадиные силы (40 кВт). Крутящий момент этого агрегата равен 125 Нм. Вполне возможно, что в скором времени эту модель можно будет приобрести на сайте www.pitmoto.ru.

Рассматривая новую модель с точки зрения мощности мотоцикла, можно смело говорить, что показатели слабоваты. Но с точки зрения экономичности модель очень практична. Если полностью зарядить батарею на Bultaco Rapitan, в городском ритме можно с легкостью преодолеть до 200 километров пути. Если мчаться по автостраде на скорости 120 километров в час, то заряда хватит на 120 километров маршрута.

Сам мотоцикл весит 189 килограмм. Он способен развивать скорость до 145 км/час. Причем скорость ограничивается не характеристиками транспортного средства, а электроникой. Такое ограничение производитель установил для того, чтобы байкер разумно использовал заряд батареи. 

Полная зарядка литий-ионных батарей модели происходит за 3,5 часа. Но есть возможность использовать специальное зарядное устройство, с помощью которого зарядка будет завершена за 45 минут.

Многие мотолюбители оценили емкость, которая появилась вместо топливного бака. Туда хорошо помещается шлем и разные мелочи.

 

Источник: http://www.pitmoto.ru

29 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru