Авторизация
{main}

Cовременные лодочные моторы от японского автогиганта Suzuki

Cовременные лодочные моторы от японского автогиганта SuzukiНа сегодняшний день отдых на природе очень популярен среди жителей нашей страны. После работы в офисе на протяжении всей недели хочется подышать свежем воздухом и расслабиться. В летнее время рыбалка и путешествия по морю или реке дают организму заряд бодрости на долгое время и хорошо снимают стресс. Многие имеют небольшие моторные лодки или катера, с помощью которых можно отлично порыбачить или просто покататься. Подвесные лодочные моторы должны быть надежными, так как они обеспечивают движение транспорта. Они бывают разных мощностей и могут работать на разных видах топлива. Чаще всего для частного пользования применяется высокооктановый бензин, этот вид топлива лучше всего обеспечивает работу высокооборотного двигателя.

 

Если вы решили заменить уже имеющийся или установить новый мотор, то необходимо правильно выбрать модель, которая обеспечит хорошее движение и будет работать без перебоев. Сам мотор имеет большое количество параметров, если вы до этого не имели опыта его покупки и установки, лучше воспользоваться консультациями специалистов. Среди большого количества производителей хорошей ценой и качеством обладает китайский бренд hangkai. Среди основных преимуществ оборудования этого бренда можно назвать небольшой вес и простоту в обслуживании. Модельный ряд начинается от 4 л.с. и заканчивается 10 л.с., в зависимости от размера катера можно выбрать оптимальный вариант. Также при покупке лучше выбирать более экономичные модели, излишняя мощность может снизить безопасность передвижения и увеличить ваши расходы на бензин.

 

Cовременные лодочные моторы от японского автогиганта SuzukiЕсли вы решили заказать себе модель этой фирмы, то надо выбрать надежного поставщика. Обслуживание мотора возможно даже без привлечения специалистов, поэтому некоторый комплекс запасных деталей у вас должен быть. Перед покупкой уточните у продавца о наличии дополнительных деталей и гарантии на оборудование, гарантия обычно составляет несколько лет при условии правильной эксплуатации. На официальном сайте поставщика есть информация и описание каждой модели мотора, а также возможность осуществить заказ. Достаточно полезным сервисом стала онлайн-консультация, которая поможет вам подобрать оптимальную мощность и ответить на поставленные вопросы. Доставка осуществляется в установленные и заранее договоренные сроки в ближайшее почтовое отделение или курьерской службой. Ее стоимость зависит от размеров мотора и расстояния от склада поставщика.

 

Источник: http://motor25.ru

28 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru