Авторизация
{main}

Range Rover Evoque - лучший кроссовер для вас

Range Rover Evoque - лучший кроссовер для васRange Rover Evoque – это компактный кроссовер премиум-сегмента, созданный для города. Дизайн автомобиля отвечает современным тенденциям, но в тоже время выглядит особенным. Каждый автомобилист, желающий выделиться среди всех водителей, может обратить внимание на рендж ровер эвок, ведь этот выбор станет единственно верным.

 

Экстерьер привлекает к себе повышенное внимание: нисходящая линия крыши, мускулистые «плечи» придают автомобилю динамичности, спортивности. С первого взгляда можно понять, что он ожидает динамичных поездок. «Изюминкой» стали ксеноновые фары, позволяющие создавать идеальное освещение дороги при любых условиях. В салон может проникать естественный свет благодаря панорамной крыше, которая также стала особенной деталью. Можно с уверенностью сказать, что дизайнеры смогли на высшем уровне выполнить основную работу и при этом создать наиболее комфортные условия, как и для пассажиров, так и для водителя.

 

Салон отличается высоким уровнем комфорта. Изысканный стиль заметен везде. Кожаная обивка с двойной строчкой, утонченные приборы подчеркивают то, что Evoque относится к премиум-сегменту. Производитель предложил автомобилистам несколько систем, которые облегчают управление и делают каждую поездку приятнее. Для выбора наилучшего маршрута можно использовать навигационную систему с жестким диском, а ассистент парковки и камеры круглого обзора готовы помогать во время выбора места на стоянки. Уникальное приложение для смартфонов позволяет в дистанционном режиме проверять остаток бензина, находить автомобиль на стоянке и сохранять все важные данные про поездки. Пассажиры также могут быть по-настоящему довольны, ведь их поездки будут скрашивать премиальная акустика Meridian, а также USB-интерфейс, предназначенный для MP3-ллееров и iPod. Пассажиры на заднем сиденье могут смотреть телевизионные программы, фильмы благодаря мультимедийному дисплею. Ленд ровер, вне всяких сомнений, заботится о своих клиентах.

 

Техническое оснащение способно порадовать каждого водителя. Высокий уровень надежности ленд ровер становится гарантией длительной эксплуатации автомобиля. Итак, какие силовые агрегаты предлагаются водителям?

 

- дизельный двигатель 150-сильный 2,2-литровый с 9-ступенчатой трансмиссией;
- дизельный двигатель 190-сильный 2,2-литровый с 9-ступенчатой трансмиссией;
- бензиновый мотор 240-сильный 2-лтровый.

 

Каждая комплектация позволяет наслаждаться динамикой и уверенностью во время поездок. Выбирая рендж ровер эвок, вы становитесь владельцем одного из самых лучших автомобилей нашего времени.

 

Источники: http://landrover.avilon.ru, http://landrover.avilon.ru

28 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru