Авторизация
{main}

Гидроциклы и квадроциклы ямаха

Гидроциклы и квадроциклы ямахаЯпонская компания Ямаха является самым крупным и хорошо зарекомендовавшим себя производителем хорошей мототехники, а также катеров, мотовездеходов, лодочных моторов, а также гидроциклов. Вся техника предназначена прежде всего для активных людей, любящих хороший отдых и путешествия. От большинства фирм конкурентов гидроцикл yamaha отличается самым надёжным четырёхтактным двигателем. Все модели являются очень мощными и в то же время экономичными. Моторы имеют 16 клапанов. При этом встречаются очень мощные моторы с турбонаддувом с объёмом до 1,8 литра.

 

Материал корпуса и палубы ультралёгкий из специально разработанного композита Nano Xcel. Во всех моделях установлен бак повышенной ёмкости, который позволяет совершать более длительные поездки и путешествия. Палуба имеет специальное покрытие гидро турф. Имеется встроенная противоугонная система. Днище усиленное с инновационной конструкцией профиля. Есть система быстрой смены дифферента. Рулевая колонка телескопическая. Импеллер трёхлопастной с самым высокотехнологичным и производительным водомётом.

 

Гидроцикл yamaha имеет встроенный полностью герметичный рундук и отделение для хранения различных мелких предметов и подстаканники.
Сиденье комфортное рассчитанное на несколько человек. Самыми популярными сериями являются VXS, VXR и FZS, которые предоставят незабываемой удовольствие от путешествия по реке, любому водоёму и морю всей семьёй.

 

Вторым не менее популярным типом транспорта для путешествий и занятий экстремальными видами спорта являются квадроциклы ямаха, которые отличаются инновационным дизайном и различными инновационными конструкционными разработками и передовыми технологичными решениями. Все модели могут иметь различную мощность двигателя и габариты. Так маленькие небольшие варианты специально разработаны для юниоров и детей. Есть большой выбор мотовездеходов как для любителей, так и профессионалов.

 

Мощный квадроцикл можно узнать по габаритам и характерным большим установленным колёсам с высоким протектором. Все современные квадроциклы ямаха оснащены автоматической коробкой передач, электрическим усилителем, руля, современной жк панелью приборов имеют независимую подвеску, передний и задний багажник с возможностью установки кофра, усиленную лебёдку, защиту двигателя и встроенные фары для прогулок в ночное время суток.

 

Источники: http://moto-grand.ru, http://moto-grand.ru

28 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru