Авторизация
{main}

С 2014 года доступно купить Лада Приора в Москве нового образца

С 2014 года доступно купить Лада Приора в Москве нового образцаНе так давно увидела свет новая, модернизированная Лада Приора. Инженеры провели минимальную работу над экстерьером авто, поэтому особых отличий от предыдущего поколения, которые бы бросались в глаза, не так и много.

 

Передняя часть модели увенчана новой оптикой, оснащенной дневными ходовыми огнями, которые автоматически включаются после поворота ключа в замке зажигания. Кроме этого, были видоизменены контуры бампера, а радиаторная решетка получила сетчатую структуру. Задняя часть экстерьера также претерпела некоторые изменения – это бампер, фонари и противотуманная оптика. Что же касается других деталей, то они остались прежними.

 

Обновленные автомобили ВАЗ линейки Priora выпускаются в четырех вариантах кузова, куда входит полюбившиеся седан и хэтчбек.

 

Длина кузова седана равна 4350 мм при колесной базе 2492 мм, хэтчбек немного короче – 4210 мм. Как у первого, так и у другого типа кузова ширина одинаковая, отличаются они разве что высотой – седан ниже, чем хэтчбек. Клиренс равен 165 мм.

 

Следует отметить, что в салоне преобразований довольно много, поэтому можно с уверенностью заявить о том, что он изменился глобально. Первое, что сразу же заметят даже неискушенные автолюбители – совершенно новые материалы в отделке. Более всего выделяется пластик под названием «soft-look», который известен по дорогим типам телефонов. Такой материал очень мягкий и способен сымитировать мягкую, приятную на ощупь кожу. При всем этом, он довольно устойчивый к царапинам. Из такого пластика выполнены и накладки на дверных панелях, и сама передняя панель Приоры.

 

Кроме вышеперечисленного, существенных изменений претерпела и компоновка приборной панели салона. Последняя стала выглядеть более современно: инженеры разместили на ней семидюймовый дисплей мультимедийной системы. Если купить Лада Приора в Москве базовой комплектации, то эта опция сменится на экран, который дублирует показания бортового компьютера.

 

Опытные автолюбители по достоинству оценят новый трехспицевый руль, функциональность которого расширяется благодаря специальным рулевым переключателям. Инженеры также позаботились о комфортабельности переднего пассажира и водителя – между сидениями появился эргономичный подлокотник. Кроме этого, видоизменились и сами сидения – теперь у них более явно выраженная боковая поддержка, расширился диапазон всевозможных регулировок, а высота спинки увеличилась на сорок миллиметров. Не подвергся изменениям лишь багажник – для седана вместительность сохранена на отметке 430 литров, базовая вместительность хэтчбека 360 литров, но есть возможность расширить ее до 705 литров (при сложенных задних сидениях).

 

Как и ранее, роль младшего двигателя поручили выполнить четырехцилиндровому мотору. Общий рабочий объем агрегата 1,6 литра, а мощность может быть 98 или 106 л.с. Агрегатируется двигатель восьмиклапанным ГРН и системой распределенного впрыска топлива, оснащенной специальным электронным блоком управления.

 

Источники: http://www.auto-ks.ru, http://www.auto-ks.ru

24 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru