Авторизация
{main}

Преимущества и особенности автомобилей VOLVO

Преимущества и особенности автомобилей VOLVOКупив автомобиль Вольво, можно записать себя в класс успешных людей, в клуб водителей, которые заботятся не только о внешней красоте автомобиля, но и о своей безопасности.

 

Автомобили от этого производителя давно появились в нашей стране, они сразу же полюбились отечественными водителями. Это абсолютно закономерный и логичный факт, ведь volvo объединяет в себе привлекательность и надежность как американских, так и европейских авто.

Отличительные характеристики

Главной особенностью, которой обладает как новый volvo xc90, так и более ранние модели, является вместительный салон, комфортабельность, привлекательный внешний вид и невероятная мощность. Здесь отлично реализована философия максимально экологичности машины, ее невероятной надежности.

 

Практически легендарной стала безопасность авто от этого шведского концерна. О том с какой тщательностью проводится разработка моделей, сказано уже не мало. Центр безопасности автоконцерна проводит не только многочисленные компьютерные симуляции, но и проводят исследования в полевых условиях.Начиная с 1975 года компания изучила уже более 35 тысяч аварий, происходящих на дорогах. Но все же стоит уделить внимание некоторым новым разработкам, которые внедряются в автомобили Вольво сегодня.

К современным разработкам volvo можно отнести:


- энергопоглощающую конструкцию передней части авто. Специфика этого изобретения заключается в том, что те части (преимущественно передние), которые при столкновении принимают на себя удар. Таким образом, удар поглощается автомобилем еще до того, как он дойдет до водителя или пассажиров;
- система защиты от ударов сбоку. Особенные усилители дверей, которые имеет и новый volvo xc90, а также системы для защиты головы, грудной клетки способны защитить от бокового удара;
- защита от небольших травм (плетевых). Обычно такой вид травм наносится при незначительном столкновении. Система, разработанная центром исследований Вольво, надежно защищает позвоночник, что предельно важно при резком толчке сзади.
Стоит отметить, что система безопасности этих шведских автомобилей признана одной из самых лучшей.

Где купить?

Наиболее выгодным решением станет покупка авто у официальных представителей. Для того чтобы сократить свои расходы, особенное внимание можно уделять специальным предложениям и акциям.


Источник: obuhov.ru

 

Источники: http://msk.obuhov.ru, http://obuhov.ru

23 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru