Авторизация
{main}

Тюнинг Toyota GT86 от Cosworth

Тюнинг Toyota GT86 от CosworthТюнинг Toyota GT86 от Cosworth

Тюнинговая компания Cosworth рассказала о том, что собирается принимать заказы на доводку автомобилей Subaru BRZ и Toyota GT86 в кузове купе. Первые автомобили, которые будут преобразовывать тюнеры, отправятся к своим покупателям летом этого года. Чтобы как-то анонсировать все предстоящие перевоплощения, компания сняла небольшой видеоролик. В нем было показано все то, что собираются сделать тюнеры с автомобилем.
 
Спортивные машины будут модернизированы так, чтобы максимально увеличить отдачу, и при этом, чтобы купе сильно не подорожало. Машина получит спортивную выпускную систему, в которой даже выпускной коллектор двигателя будет новым. А мотор оснастят турбиной или компрессором. Напомним, что на базовой версии купе Subaru BRZ и Toyota GT86 установлены 4-цилиндровые атмосферные моторы с отдачей в две сотни лошадиных сил. Объем этих силовых агрегатов составляет две тысячи кубических сантиметров.
 
Сзади на автомобилях установят массивное антикрыло, а на кузове по всему периметру появятся декоративные синие полосы. На данный момент стоимость модернизации не указывается, но многим хотелось бы узнать сколько будет стоить доработка. Напомним, что на российском рынке обычная версия купе Subaru BRZ стоит один миллион и четыреста тридцать шесть тысяч рублей. А цена на Toyota GT86 составляет один миллион и двести девяносто четыре тысячи.
 
Это уже не первый проект тюнеров с автомобильной компанией Subaru. В прошлый раз они дорабатывали модель Impreza WRX STi. В результате этого базовая мощность с трехсот выросла до четырехсот лошадок.
23 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru