Авторизация
{main}

Новая Nissan Almera - самый популярный автомобиль в России

Новая Nissan Almera - самый популярный автомобиль в РоссииНовая Nissan Almera является самым популярным автомобилем в России, который создана концерном Ниссан специально для суровых условий эксплуатации. Это бюджетный седан, обладающий повышенным уровнем комфорта, при этом машина собирается не только в Японии, но и Российской федерации. Это приемлемый по цене автомобиль в данном классе, который приобретает всеобщую популярность.

 

Длина данного автомобиля составляет 4,5 метра, при этом ширина составляет 1,7 метра, учитывая то, что колёсная база около 2,5 метров. Это довольно вместительный и комфортный седан.

 

Стоит отметить, что данная марка машин выпускается с 1995 года и сменила на протяжении многих лет несколько поколений. Внешность автомобиля характеризует эту машину, что она родом из страны восходящего солнца Японии. Бросается в глаза его необычная форма кузова. Отчётливо прорисовывается дизайн новой хромированной широкой решётки радиатора и довольно большими широкими многосекционными передними фарами. Кузов имеет большую площадь остекления, что значительно улучшает обзор.

Nissan Almera имеет множество встроенных самых последних разработок и технологий. В центральной консоли расположился жк дисплей новейшей электронной системы коннект, которая предлагает самую совершенную систему спутниковой навигации, а также все возможности современной связи блютуз, она позволяет подключать такие современные устройства как IPod и IPhone. Для подключения внешних устройств есть разъём USB.

 

Салон обладает отличной звукоизоляцией. Есть электростеклоподъёмники. Руль может регулироваться по наклону. Имеется обогрев заднего стекла, который оснащён дополнительно таймером, багажное отделение подсвечивается, на центральной консоли располагаются подстаканники, есть воздуховоды для задних пассажиров. На крыше расположена антенна и имеется возможность открывания багажник из салона.

 

Для защиты двигателя предусмотрена специальная стальная защита картера. Бачок омывателя имеет увеличенную ёмкость.
Новая Альмера имеет фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, она также оснащена электронной системой распределения тормозных сил, а также может похвастаться наличием ABS, иммобилайзером, трёхточечными ремнями безопасности.

 

Новая Альмера предлагается в трёх вариантах комплектаций, это Comfort, Welcome и Tekna. Моторы имеют объём в 1,6 литра с мощностью в 102 л.с. Коробка передач предлагается как пятиступенчатая механическая так и четырёхступенчатая автомат.

 

Источники: http://nissan-avtomir.ru, http://nissan-avtomir.ru, http://nissan-avtomir.ru

21 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru