Авторизация
{main}

Реверсивные полосы в Москве могут убрать

Реверсивные полосы в Москве могут убратьРеверсивные полосы в Москве могут убрать
 
Проблема дорог в Москве всегда была основной, и местные власти постоянно внедряют какие-то нововведения, затем отменяют их за неэффективностью, и так до бесконечности. Далеко не каждый может сориентироваться в московском движении, поэтому новичкам потребуется инструктор по вождению в Красногорске, ориентирующийся на московских дорогах.
 
Очередное изменение может появиться и в скором времени. В данном случае речь идет о полосах реверсивного движения, которые, по мнению ряда чиновников, показали свою низкую эффективность. При этом пока неизвестно, будет ли отмена полной или частичной. Первым оборудование для организации реверсивного движения исчезнет с шоссе Энтузиастов, где его установили еще в 2012-м году, но ни разу не запустили в работу из-за проведения ремонтных работ. Скорее всего исчезнет возможность реверса и на Волгоградском проспекте, а также Ярославском шоссе.
 
Стоит отметить, что в столице есть несколько участков, где предусмотрено реверсивное движение. Все они располагаются на «вылетных» магистралях, связывающих город с ближайшими населенными пунктами Подмосковья. Формирование подобных полос было организовано с целью снижения дорожной напряженности и борьбы с пробками.
 
Например, в утренние часы реверсивная полоса открывалась в сторону города для людей, спешащих на работу, а в вечернее время переориентировалась на выезд из города в область. В то же время на практике серьезного улучшения дорожной ситуации за счет ведения реверса добиться не удалось.

20 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru