Авторизация
{main}

Только треть владельцев гибридов снова покупают этот вид автомобилей

Только треть владельцев гибридов снова покупают этот вид автомобилейНедавно американская исследовательская компания опубликовала результаты проведенного опроса. Результат был несколько непредвиденным, так как согласно ему гибридные транспортные средства не пользуются популярностью среди своих бывших владельцев. Для многих покупка системы pioneer dvh 860av будет выгоднее и приемлемее, чем возвращение к подобному виду машин. Всего треть выразили желание вновь иметь с ними дело и использовать как личный транспорт. Стоит напомнить, что автомобили с гибридными установками должны были прийти на смену обычным бензиновым моделям и осуществить более плавный переход на экологичные электромобили.


В чем загвоздка?


Возможно, причиной стало то, что гибридные модели авто не оправдали всех надежд и требований покупателей. Хотя специалисты придерживаются другого мнения и считают, что некоторые пользователи просто приобрели для себя не те модели, не понимая всех плюсов такого вида транспорта или просто считая их слишком сложными в управлении. Например, многие опрошенные автовладельцы проявили доверие к продукции фирм Toyota и Honda, но отказались вновь возвращаться к гибридам этих марок, даже если их дополнительно укомплектовать современной audio system m 80.4.


Современные тенденции


Сегодня гибриды занимают совсем небольшой процент от реализации всех автомобилей. Причем постепенно этот показатель становится меньше. Аналитики объясняют такое развитие событий тем, что модельный ряд по высоким ценам не оправдывает себя в глазах покупателей, и экономии топлива недостаточно для того, чтобы выбор делали в их пользу. К тому же негатива добавляет отсутствие станций подзарядки во многих городах, что вынуждает пользоваться только бензиновым двигателем. Тогда какой смысл в альтернативной установке и зачем за нее переплачивать? Приведет ли нынешняя ситуация к быстрому переходу на электромобили или наоборот - замедлит данный процесс, можно будет наблюдать уже в самом скором времени.

19 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru