Авторизация
{main}

Lexus IS – это мечта для многих молодых людей

Lexus IS – это мечта для многих молодых людейLexus IS – это мечта для многих молодых людей

Обновленный Lexus IS – это именно тот автомобиль, который ждали многие состоятельные молодые люди. Его внешность не оставит равнодушным ни одного автовладельца. Яркая внешность притягивает взгляд даже прохожих, заставляя провожать этот автомобиль заинтересованным взглядом.

Интерьер новинки также имеет яркие очертания и оригинальность. Производитель изменил форму передней панели, теперь она имеет более сложный вид. Сидения стали более спортивными, а расположение руля почти вертикальным.

Японский производитель поработал и над технической частью модели. Задняя подвеска получила разнесенные амортизаторы и пружины. За счет этого стало больше места в багажном отделении, а задний диван отодвинулся от передних сидений. В результате задние пассажиры получили больше свободного места для ног. 

Конечно, качество автомобиля по-прежнему осталось на высшем уровне. Вообще ремонтом Toyota Lexus и других марок, которые производят качественные автомобили, автомастерские занимаются крайне редко. Туда они попадают или после аварии, или на плановое техническое обслуживание.

Автомобиль предлагается с несколькими вариантами двигателей. Один из них – это бензиновый мотор объемом 2,5 литра и мощностью 208 лошадиных сил. В пару к такому агрегату устанавливается 6-ступенчатый АКПП. С помощью такой силовой установки скорость 100 км/час автомобиль набирает за 8,1 секунды.

Для того, чтобы автомобилем было комфортно управлять, производитель потрудился на славу. Руль с легкостью настраивается под водителя, двигатель запускается ключом-картой, а управляемость машины не сравнить с предыдущим вариантом. Мягкий звук мотора ненавязчиво передается в салон, и существенно усиливается при резком нажатии на педаль газа. Но с ней стоит быть осторожнее, так как купить запчасти для Лексуса совсем не дешево. Хотя назвать Lexus IS спортивным автомобилем нельзя.

Впечатляют функции, которые доступны покупателям новинки: это компьютер, подогреваемые и вентилируемые сидения, все современные датчики (дождя, света, и т.д.), система навигации, 8 подушек безопасности и многое другое.

Правда минусы у этого авто тоже имеются. Он идеально ведет себя при спокойной, неторопливой езде по городским улицам и трассе, но любые дефекты дорожного полотна ему не по душе. Так что в лес на этой машинке выехать не получится.

 

Источники: http://6499977.ru, http://6499977.ru

17 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru