Авторизация
{main}

Chevrolet Malibu сможет читать СМС

Chevrolet Malibu сможет читать СМСChevrolet Malibu сможет читать СМС

В автомобилях Chevrolet Malibu этого модельного года появилось немало изменений по сравнению с предыдущими модификациями. Самое интересное нововведение – это "умная" система мультимедиа, которая теперь способна читать текстовые сообщения. Кроме того, что автомобиль прочтет пришедшее сообщение на мобильный телефон, есть еще ряд функций. В частности, мультимедийная система сможет отвечать на сообщения, используя для этого заранее заготовленные шаблоны.
 
Примечательно, что в целях безопасности, автомобилестроители исключили возможность создания шаблонов во время движения. То есть, их можно будет записать только тогда, когда машина неподвижна. Также в версии с 2,5-литровым мотором появится система старт-стоп, которая позволит автомобилю Chevrolet Malibu стать еще боле экономичным. В городском цикле движения экономия топлива составит четырнадцать процентов, снизив расход до 9,4 литра. А на трассе машина будет экономить примерно шесть процентов, а расход составит шесть с половиной литров на сто километров.
 
На данный момент автомобиль Malibu Шевроле ТЦ Кунцево предлагает с единственным мотором – бензиновым агрегатом с объемом 2400 кубических сантиметров. Его отдача равна ста шестидесяти семи лошадиным силам. Комплектуется машина тоже только одной трансмиссией – 6-диапазонным автоматом.
 
В США этот же мотор выдает на пятнадцать лошадиных сил больше. Зато на российском рынке Chevrolet Malibu стоит дешевле, его цена составляет один миллион и двести восемьдесят пять тысяч рублей. В скором времени ожидается полный рестайлинг данной модели.

 

Источник: http://www.chevrolet-kuntsevo.ru

15 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru