Авторизация
{main}

Внешность и общая концепция бюджетника от Volkswagen уже определена

Внешность и общая концепция бюджетника от Volkswagen уже определенаВнешность и общая концепция бюджетника от Volkswagen уже определена
 
Пресс-служба компании Volkswagen торжественно сообщила о том, что несколько дней назад руководство компании утвердило новую концепцию бюджетного седана.
 
Влиятельные лица Volkswagen смогли прийти к общему согласию, просматривая несколько вариантов бюджетного автомобиля. Идея внедрить солидное транспортное средство по привлекательной цене возникла давно, и только сейчас дело приняло серьезный оборот. По сути, определение общей концепции и внешнего облика новинки является очень важным признаком того, что вскоре в модельном ряду немецкого производителя появится еще один представитель.
 
Уже сейчас известно, что бюджетное транспортное средство будет представлено на территории развивающихся рынков. Ну а пока модель еще не появилась на свет, любой желающий может приобрести по выгодной цене Touran Фольксваген-Кунцево (именно так называется автосалон, в котором можно оформить покупку). Также журналисты узнали, что производство комплектующих и непосредственная сборка новой модели будет осуществляться на территории Китая. Серийный образец впервые начнет путь к успеху в конце текущего года.
 
На данный момент модель не имеет официального названия. Следует предполагать, что новинка будет называться Santana. Утверждена и минимальная стоимость транспортного средства - 8300 долларов. Максимальная же комплектация не должна превышать отметку 11050 долларов США. По мнению маркетологов, именно этот автомобиль позволит немецкому производителю стать самым крупным в мире.

 

Источник: http://www.volkswagen-kuntsevo.ru

15 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru