Авторизация
{main}

BMW M235 стал более мощным

BMW M235 стал более мощнымBMW M235 стал более мощным
 
Ателье Tuningwerk представило пакет улучшений для купе BMW M235, сделав автомобиль еще более мощным и скоростным. Характерно, что специалисты компании не стали вносить изменения в оформление внешнего вида авто и его салон, отметив, что по индивидуальному заказу клиента могут провести уникализацию спортивного автомобиля.
 
Стандартный 3,0-литровый двигатель немецкого авто имеет мощность в 326 лошадиных при максимуме крутящего момента в 450Нм, в то время как инженерам тюнинг-центра удалось повысить показатели до 450 л.с. и 600Нм соответственно. Достигнуть подобного результата удалось за счет использования новых турбин, более эффективной системы охлаждения, а также применению новых поршней и коленчатого вала. Насколько изменится ремонт двигателей BMW не известно, но динамика машины должна вырасти серьезно.
 
Изменению подверглись элементы ходовой части, получившие более жесткие настройки, появились тормоза с увеличенной эффективностью и обновленные настройки рулевого управления. В дополнение машина стала легче за счет демонтажа заднего ряда кресел, теперь ее масса не превышает полутора тонн.
Новые характеристики автомобиля не сообщаются, так же как и стоимость пакета доработок.
 
Отметим, что недавно специалисты BMW представили заводской пакет улучшений для машин второй серии. В комплект доработок вошла новая подвеска с уменьшенным дорожным просветом, специальный спортивный усилитель руля, более производительные тормоза и новые колесные диски со спортивной резиной.

 

Источник: http://www.garage97.ru

03 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru