Авторизация
{main}

Рассекречен концептуальный внедорожник Land Rover Vision Concept

Рассекречен концептуальный внедорожник Land Rover Vision ConceptРассекречен концептуальный внедорожник Land Rover Vision Concept

Британская автомобилестроительная компания рассекретила внедорожник Land Rover Vision Concept. Состоялось это на автомобильном салоне в Нью-Йорке двадцатого апреля текущего года. Новинка станет прототипом для создания модели Discovery нового поколения. Автомобиль оснащается системой дистанционного управления. С ней можно управлять внедорожником на расстоянии, используя для этого переносной регулятор или даже смартфон с установленной в нем специальной программой.
 
Функция дистанционного управления будет полезна в том случае, если предстоит проехать опасный участок дороги, где почувствовать габариты очень тяжело. Или если нужно припарковать машину в узком пространстве. При любых дефектах данной системы, официальный сервис Ленд Ровер сможет все исправить в считанные минуты. Дополнительно Land Rover Vision Concept оснастили новой технологией "прозрачный капот".
 
С ее помощью водитель увидит то, что находится у него прямо под колесами. Правда, сделает он это через дисплей, на который выводится изображение с камер, расположенных под капотом автомобиля. Данная система также очень хорошо поможет на парковках, когда водителю нужно видеть каждый проезжаемый сантиметр. Кроме дисплея изображение может проектироваться на любое из стекол, имеющихся в автомобиле, даже на панорамную крышу.
 
Land Rover Vision Concept имеет семь посадочных мест, первый и третий ряд по два места, а на среднем ряду – три. Сидения задних рядов могут складываться и передвигаться, изменяя размер багажного отсека. Серийная версия Discovery будет показана в следующем году.
01 мая 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru