Авторизация
{main}

Ищем автосервис вместе с "Yell.ru"

Ищем автосервис вместе с "Yell.ru"Ремонт автомобиля – это та проблема, с которой время от времени сталкивается каждый владелец собственного транспортного средства. Впрочем, она не будет проблемой, если у вас есть на примете проверенный сервисный центр, предлагающий отличное качество обслуживания. А если нет? В таком случае нужно его найти, особенно если учесть, что на СТО производятся не только ремонтные, шиномонтажные и прочие необходимые работы, но и диагностика, регулярное ТО, мойка, продаются комплектующие и смазочные материалы. Итак, давайте посмотрим, как выбрать автосервис и не прогадать.

 

На что смотрим?

 

Какие бы пожелания не высказывали автомобилисты к потенциальному сервис-центру, в их представлении он должен быть надежным, предлагать широкий спектр услуг и гарантировать индивидуальный подход, работать по гарантии, быть адекватным в отношении ценовой политики. Вопрос в том, как выглядит учреждение, соответствующее данным запросам.

 

Выбор сервиса подороже – еще не гарантия качества в данном случае, намного важнее квалификация мастеров и качество оборудования в наличии. Во всех автосервисах в Самаре предлагают различный спектр услуг своим клиентам, работают они с разными установками, могут быть дилерскими и недилерскими, давать гарантию на основные свои услуги или нет. Что можно сказать точно, так это то, что не следует клевать на бросовые, подозрительно дешевые предложения, т.к. скорее всего, экономить будут именно на вас и вашем автомобиле, а повторный ремонт, направленный на исправление последствий от первого, «аматорского» ремонта, окажется еще дороже, чем мог бы быть изначально.

 

Удобство поиска через сервис "Yell.ru"

 

Портал "Yell.ru" создан для удобного поиска компаний разных направлений деятельности, но в данном случае нас интересуют именно автосервисы. Почему он любим многими пользователями сети Интернет, а аудитория сайта растет с каждым днем? Ответ прост: все благодаря удобной системе поиска, которая позволяет быстро найти необходимую компанию, ориентируясь на спектр предоставляемых ею услуг, график работы, цены и прочие параметры.

 

Многочисленные фильтры позволяют задавать все требуемые параметры в рамках поиска, включая марку и тип автомобиля, график работы, список услуг и т.п. Также на сайте вы найдете фотографии сервис-центра и отзывы пользователей с указанием преимуществ и недостатков сотрудничества с той или иной конторой.

 

Удачного выбора!

 

Источник: http://www.yell.ru

29 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru