Авторизация
{main}

Компания Nankang представила новые шины для пикапов

Компания Nankang представила новые шины для пикаповКомпания Nankang представила новые шины для пикапов
 
Тайваньский производитель резины, компания Nankang представила два новых варианта зимних шин. Модель Nankang WA-1 Winter Activa – это зимние шины без шипов, а модель Nankang IA-1 Ice Activa – шипованные зимние шины. Характерно, что они предназначены в основном для использования на пикапах и габаритных внедорожниках.
 
Новая фрикционная резина Winter Activa обладает увеличенным в размерах пятном соприкосновения, что придает дополнительную устойчивость на дороге. Кроме того, новые шины обладают улучшенными характеристиками отвода воды, повышенной жесткостью блоков, высоким тяговым усилием при движении по снегу или льду.
 
К особенностям резины также относится использование открывающихся в процессе износа ламелей, которые повышают в результате тяговые характеристики. В то же время использование в составе смеси силика позволило улучшить сцепление на дорогах с ледяной поверхностью.
 
Что касается шипованной модели Ice Activa, то для нее характерно использование цельного центрального ребра, что положительно сказывается на управляемости и маневренности автомобиля. Предпринят ряд конструкционных изменений протектора с целью повышения общей безопасности вождения, в частности использование прямоугольных 3D-ламелей. С целью увеличения тягового усилия также используется несимметричное расположение шипов.
 
Для обеих моделей зимней резины производителем предлагается одинаковый диапазон размеров, рассчитанных на использование колесных дисков размером 15 и 16 дюймов.

 

Источник: http://www.lenshinarf.ru

27 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru