Авторизация
{main}

«ГАЗель NEXT» превратилась в автобус

«ГАЗель NEXT» превратилась в автобус«ГАЗель NEXT» превратилась в автобус
 
«Группа ГАЗ» начала серийное производство новых пассажирских автобусов малой вместимости «ГАЗель NEXT», построенных на базе одноименного коммерческого автомобиля.
 
Руководство компании делает серьезные ставки на модель, так как она обладает значительными преимуществами на фоне традиционных «маршруток». В частности машина построена по принципу каркасного кузова, что позволило существенно увеличить габариты салона, в частности поднять потолки на высоту в 190см. Таким образом, достигается повышенная вместительность и комфортабельность пассажиров в салоне. Всего автобус имеет 18 или 19 посадочных мест в зависимости от комплектации.
 
Внутренняя компоновка выполнена в стиле более габаритных моделей, и отличается установкой поворотной двери и отделения рабочего места водителя от общего салона. Использование большой площади остекления обеспечивает хороший обзор как водителю, так и пассажирам. Коррозионная стойкость авто повышена за счет использования стеклопластика и оцинкованной стали.
 
Технически автобус соответствует грузовому автомобилю. На машину устанавливаются дизельные двигатели и турбины Cummins. При объеме в 2,8 литра агрегат обладает мощностью в 120 лошадиных сил, и работает вместе с механической пятискоростной трансмиссией.
 
Стоимость нового автобуса на рынке будет начинаться с отметки в 985 тысяч рублей. Для сравнения нынешние микроавтобусы «ГАЗ» продаются по цене от 580 тысяч рублей, но в руководстве производителя подчеркивают, что автобус «ГАЗель NEXT» является представителем другого класса, и сравнивать его нецелесообразно.

 

Источник: http://detroit-st.ru

25 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru