Авторизация
{main}

Компания SsangYong отзовет тридцать тысяч машин

 Компания SsangYong отзовет тридцать тысяч машинКомпания SsangYong отзовет тридцать тысяч машин

Автомобилестроительная компания SsangYong собирается отозвать на собственном рынке тридцать тысяч автомобилей. Отзыву подвергнутся две модели – Korando Sports, которая известна в России под именем Actyon Sports, и Korando Turismo. Обе модели имеют одинаковый дефект, связанный с трансмиссией. Ручка переключения передач имеет очень высокую чувствительность. Даже малейшего прикосновения хватит для того, чтобы селектор перешел из стояночного положения.
 
В итоге машина может самопроизвольно прийти в движение, когда ее владелец этого не хочет. Проблема очень серьезная, так как включение передачи может произойти на парковке у магазина, на стоянке или в любом другом месте с большим скоплением людей и машин. И даже если столкновение будет не сильным, все равно вмятины останутся. Всего планируется отозвать три с половиной тысячи минивэнов Korando Turismo и 26,1 тысячи пикапов Korando Sports.
 
В России отзывная кампания не будет проводиться, так как здесь не замечено ни одного дефектного автомобиля. Так что можно и сейчас без проблем купить Actyon, и не беспокоиться, что у него будут подобные проблемы. В нашей стране пикап продается с двухлитровым дизельным мотором на сто сорок девять  лошадиных сил. Крутящий момент передается через коробку передач на оба моста.
 
Стоимость пикапа SsangYong Actyon Sports колеблется от девятисот тысяч до 1,2 миллиона рублей. Минивэн SsangYong Stavic также доступен в России с полным приводом. Его стоимость в базе равна 1,2 миллиона рублей, а в максимальном оснащении – 1,43 миллиона.
24 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru