Авторизация
{main}

Аренда авто: развенчиваем мифы

Аренда авто: развенчиваем мифыДаже самые качественные и надёжные машиныимеют ограниченный во времени эксплуатационный ресурс. Выход их из строя – событие неприятное. В прочем, жизнь на этом не останавливается. Временные проблемы имеют простое решение. Мега востребованной услугой сегодня является прокат авто в Москве.

 

Что необходимо знать о данном сервисе? Многие водители слышали о возможности взять машину во временное пользование, но сами с ней не сталкивались. Информация о сервисе в сети представлена самая противоречивая. Чтобы окончательно расставить все точки над «i» и поведать целевой аудитории обо всех преимуществах услуги, необходимо, сначала, развенчать ряд мифов.

 

Миф № 1: пользоваться услугами прокатного центра могут только очень обеспеченные шоферы

 

Утверждение это не соответствует действительности потому, что вниманию клиентов предлагается широкий выбор авто. Немало среди них и машин эконом класса, которые вполне могут позволить себе граждане со средним достатком. Для них аренда автомобиля – едва ли не единственный вариант не «выпасть из обоймы» при поломке личного автомобиля: решать в столичном регионе насущные вопросы с помощью только общественного транспорта возможным не представляется. Вместе с тем, во временное пользование предлагаются и шикарные иномарки премиум-сегмента. Услугами центров проката часто пользуются представители деловой среды, которым автомобиль нужен для встречи официальных делегаций бизнес-партнеров.

 

Миф № 2: аренда авто без водителя подразумевает перемещение только внутри Москвы.

 

Может, подобное и имело место быть на заре основания сервисов в России, но сегодня ситуация выглядит совершенно иначе. Клиент центра проката имеет полное право пересекать административные границы Москвы и окружающей ее области, ездить в соседние регионы. По предоставленным сотрудниками центра аренды документам можно отправиться и в заграничное путешествие: никто не ограничивает свободу перемещения граждан.

 

Миф № 3: для того, чтобы получить машину, необходимо собрать кипу справок и внести огромный залог

 

Современные центры проката предпринимают все от них зависящее, чтобы сотрудничество подпадало в разряд взаимовыгодного. Договор составляется при наличии минимального количества документов (тех, которые и так имеются у шофера). Залог, как таковой, в большинстве компаний, предоставляющих авто во временное пользование, не предусмотрен в принципе.

 

По материалам: http://www.avtomaxi.ru/

 

Источник: http://www.avtomaxi.ru

23 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru