Авторизация
{main}

Mercedes-Benz показали новую версию автомобиля S 63 AMG Coupe

Mercedes-Benz показали новую версию автомобиля S 63 AMG CoupeMercedes-Benz показали новую версию автомобиля S 63 AMG Coupe

Немецкие автомобилестроители представили свой новый усиленный агрегат, который называется Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe. Машина оснащается мощным двигателем, объем которого составляет пять с половиной литров. 8-цилиндровый агрегат оснащается двумя турбинами, благодаря которым значительно возрастает его отдача. Мощность мотора составляет пятьсот восемьдесят пять лошадиных сил, а максимальный крутящий момент достигает отметки в девятьсот ньютонометров.
 
Мотор автомобиля Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe работает совместно с автоматической 7-ступенчатой коробкой скоростей. До скорости в сто километров в час машина с задним приводом способна разогнаться всего за четыре с третью секунды. А в модификации с полным приводом разгон происходит на полсекунды быстрее. Для обеих комплектаций максимальная скорость ограничивается электронными системами на отметке двести пятьдесят километров в час.
 
Тяговое усилие для версии с полным приводом распределяется неравномерно. На передние колеса идет тридцать три, а на задние – шестьдесят семь процентов мощности. В машине Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe установлен другой угол развала и схождения колес. Такой же сход развал в Москве на http://shod-razval.org/ можно заказать для своего автомобиля.
 
Публично автомобиль представили на автосалоне в Нью-Йорке. Его продажи начались в апреле текущего года. Машина Mercedes-Benz S 63 AMG Coupe предлагается также в премиальной комплектации. В ее отделку входят кристаллы Swarovski, прибор ночного видения, эксклюзивного качества кожа и многое другое.

 

Источник: http://shod-razval.org

22 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru