Авторизация
{main}

В Пекин приехал Suzuki ALIVIO

В Пекин приехал Suzuki ALIVIOВ Пекин приехал Suzuki ALIVIO
 
Японская компания Suzuki привезла на ежегодный автомобильный салон в Пекине свой новый концепт Suzuki ALIVIO, который в будущем должен заменить существующий седан Suzuki SX4, который за последнее время успел морально устареть. В облике автомобиля будут заложены дизайнерские решения, реализованные в концепте Suzuki Authentics. Ожидается, что это будет авто не для тех, кто через день делает заказ лимузина, это будет рабочая лошадка для семейных людей среднего класса.
 
По своим габаритам (длина кузова 4540мм) машина лишь немного превосходит своего предшественника, который в скором времени уйдет из производства. В качестве силового агрегата будет использоваться бензиновый двигатель объемом 1,6 литра, работающий вместе с шестискоростной автоматической коробкой передач. Известно, что агрегат получит ряд усовершенствований, направленных на снижение уровня расхода топлива и повышение экологической безопасности двигателя.
 
Первоначально машина будет предлагаться только на китайском рынке. Там же будет налажено и серийное производство на заводе компании Changan. Известно, что будет продаваться модель и на других рынках, в частности в Индии автомобиль предложат под названием Maruti Ciaz, а в его оснащение войдет, в том числе дизельный двигатель.
 
В продаже машина появится во второй половине нынешнего года.
 
Напомним, что седан Suzuki SX4 появился еще в 2007-м году. Машина пользовалась определенным спросом на некоторых рынках, и была представлена в России, но популярность авто среди россиян была минимальна. В настоящее время в дилерских центрах модель с 1,6-литровым двигателем мощностью в 112 лошадиных сил механической или автоматической трансмиссией предлагается по цене от 619 тысяч рублей.

 

Источник: http://www.limo-city.ru

22 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru