Авторизация
{main}

Был представлен новый автомобиль MG Dynamo

Был представлен новый автомобиль MG DynamoБыл представлен новый автомобиль MG Dynamo

Британские автомобилестроители из компании MG показали свой концептуальный автомобиль Dynamo. Эта машина имеет электрический привод, она была представлена для того, чтобы показать последние достижения компании в области дизайна и инжиниринга. Напомним, что автомобильной компанией MG владеет китайский концерн SAIC.
 
Машина будет показана в рамках проведения автомобильного салона, который пройдет в Пекине в конце текущего месяца. Здесь автомобилестроительный концерн отпразднует свое девяностолетие. Кроме того в июне текущего года автомобилестроители проведут специальное мероприятие, на котором будут показаны новые технологии в области электрического транспорта. Здесь покажут, что можно делать с использованными аккумуляторами для электрокаров. А куда сдать старый аккумулятор в Москве, знает каждый автолюбитель.
 
Габаритная длина концептуального электрического автомобиля MG Dynamo составляет три метра и пятьсот шестьдесят девять миллиметров. А его масса равна всего 1080 килограммов, это очень мало, учитывая то, сколько весит аккумулятор в обычном электрокаре. Двигатель транспортного средства способен выдавать семьдесят лошадиных сил, а его максимальный крутящий момент равен ста пятидесяти пяти ньютонометрам.
 
О динамических характеристиках MG Dynamo ничего нельзя сказать, ведь британская компания приводит не вполне привычные сведения. Они показывают время разгона машины до скорости не в сто, а в пятьдесят километров в час. До этой скорости машина доходит за пять с третью секунды. Запас хода у автомобиля равен восьмидесяти километрам.

 

Источник: http://akum.org

19 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru