Авторизация
{main}

Московские власти планируют ввести ограничения по времени парковки

Московские власти планируют ввести ограничения по времени парковкиМосковские власти планируют ввести ограничения по времени парковки

Власти Москвы стараются любыми способами решить вопрос, как разгрузить центр города. Одним из способов стало введение платных парковок. В настоящий момент внутри Бульварного кольца за час хранения машины придется заплатить 80 рублей, а между Бульварным кольцом и Садовым, час парковки оценен в 60 рублей. Но не всех водителей это ограничивает в стоянке. Для многих москвичей это небольшие деньги и они умудряются оставлять свою машину на одном месте на долгое время, тем самым не давая возможности другим машинам припарковаться.

Для того, чтобы побороться с такими богатыми водителями московские власти решили ввести ограничения на парковку. Например, в определенных местах автомобиль можно будет оставлять всего на два часа и ни минутой больше, или на три часа. А некоторых местах время может быть ограничено и часом. Это будет торопить водителей сделать все свои дела, а если они решат зайти в кафе и употребить спиртные напитки, то услуга трезвый водитель в Москве для них окажется просто необходима, так как оставить машину будет стоить намного дороже.

Изначально рассматривался вариант увеличить плату за долгое пребывание на парковке, но эту идею не поддержали, так как не для всех москвичей проблема оплатить лишние деньги. А вот доставать машину с платной парковки не захочется никому.

Кроме этого, в настоящий момент рассматривается отмена платы за стоянки около социальных объектов, таких как храмы, поликлиники и больницы. Когда решение об этом будет принято, водители увидят специальные знаки, оповещающие, что стоянка в этих местах бесплатна.

 

Источник: http://bibi-taxi.ru

18 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru