Авторизация
{main}

Renault Logan 2 поступил в продажу

Renault Logan 2 поступил в продажуRenault Logan 2 поступил в продажу
 
Российские дилерские центры Renault начали прием заказов на седаны Renault Logan второго поколения. На отечественном рынке бюджетный автомобиль будет предлагаться с единственной механической пятиступенчатой трансмиссией, двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 литра (мощностью 82 и 102 лошадиные силы) и в нескольких комплектациях, при этом базовая версия авто стала доступнее для покупателей. Новая цена машины стартует с отметки в 355 тысяч рублей.
 
Стоит отметить, что в отношении других комплектаций цены не столь демократичны, и начинаются уже от 408 тысяч рублей для комплектации Comfort, что на 9 тысяч рублей выше аналогичного оснащения первого поколения Logan. При этом цена касается версии с более слабым мотором, а за прибавление 20 лошадиных сил придется доплатить ровно 20 тысяч рублей.
 
Еще более продвинутая комплектация Privilege предлагается уже по цене от 456 тысяч рублей (более мощный двигатель добавляет к ценнику еще 20 тысяч). А топовое исполнение Luxe Privilege предлагают купить за 495 и 515 тысяч рублей соответственно.
 
Стоит отметить, что в базовой комплектации машина практически «пустая», и получает более-менее приличный пакет опций в комплектациях Comfort и Privilege. При этом конструкция машины позволяет при желании устанавливать паркмастер парктроник в бампера, продвинутую музыку с усилителями и дополнительными колонками и другие «навороты».
 
Напомним, что Renault Logan первого поколения входит в десятку наиболее популярных автомобилей на отечественном рынке.

18 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru