Авторизация
{main}

Водители грузовиков будут платить штрафы за езду по городу

Водители грузовиков будут платить штрафы за езду по городуВодители грузовиков будут платить штрафы за езду по городу

Если понаблюдать за оживленными улицами многих городов, то можно обратить внимание, что большие фуры по центральным городским улицам проезжают очень редко. Причина этому – запрет городских властей проезжать через город. Исключение обычно составляют всего несколько маршрутов, без которых не получится проехать. Если вокруг какого-то города построена объездная дорога, то все фуры должны ехать именно там. Единственное, для чего можно заезжать в городскую черту – это загрузка, разгрузка товаров. При этом должен быть выбран маршрут, который полностью минимизирует проезд по улицам.

В планах властей города Москвы ввести штраф в размере 5 000 рублей для тех водителей фур, которые будут разъезжать по столичным улицам. В Москве будет создан грузовой каркас, по которому будет разрешено ездить автомобилям, массой выше 12 тонн. Этот каркас должен быть разработан уже в этом году, а ближе к новому году в силу вступит закон, по которому будут штрафоваться водители, съехавшие с этого каркаса.

Теперь, чтобы доставить груз, логистическим компаниям придется очень хорошо прорабатывать маршруты, чтобы не платить деньги. А если надо доставить груз небольшого размера, например водоналивные барьеры, лучше использовать машины меньшей разрешенной массы, чтобы можно было без проблем подъезжать к месту доставки.

В разрешенном маршруте маленьких улиц практически не будет. Он будет проходить по местностям, где практически отсутствуют жилые дома, а располагаются склады, магазины и другие нежилые помещения.

 

Источник: http://www.remdor.ru

18 апр 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru